Последние новости

Реклама

Инвестиционный портфель формируем вместе

Администрация города формирует инвестиционный портфель для поиска и привлечения инвесторов из крупных регионов России. Он будет состоять из двух частей. Первая включит предложения по организации и развитию промышленных и производственных предприятий на территории города, вторая - по развитию санаторно-курортного комплекса, сообщает издание «Kalamit.info».

В рамках данной работы заместитель главы администрации Марина Байдецкая встретилась с руководителями санаторно-курортных учреждений города и рассказала о планах по привлечению инвестиций в Евпаторию.

Она отметила, что администрацией проведена инвентаризация свободных земельных участков, определены перспективные проекты в сфере промышленного производства, санаторно-курортной, культурно-исторической и интеллектуальной отраслях.

«Наша главная задача – стабильное социально-экономическое развитие города, создание круглогодичных рабочих мест, позиционирование Евпатории как бальнеологического курорта для семейного и детского отдыха», - подчеркнула Марина Байдецкая.

Она обратилась к руководителям здравниц и объектов размещения с просьбой  подготовить свои предложения для участия в инвестиционном проекте. Это могут быть варианты по модернизации зданий, продаже свободных территорий и корпусов и др. Все материалы будут объединены в единый пакет для презентации в регионах России.

Предложения по формированию инвестиционного портфеля принимаются от всех заинтересованных лиц. Обращаться нужно в управление экономического развития администрации города по адресу: ул. Караева, 4, тел. 4-45-14, 4-45-15, е-mail: [email protected].

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории. 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля