Последние новости

Реклама

Симферополь. В Крыму с 16 по 19 января ожидаются сложные погодные условия – дождь, снег и сильный ветер. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе главного управления МЧС России по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

По информации Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днём 16 и в ночное время 17 января ожидаются сильные, местами очень сильные дожди, усиление южного ветра до 15-20 метров в секунду. 18-19 января прогнозируется сильный дождь, переходящий в снег, местами очень сильные осадки, налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица, метель, усиление северо-западного ветра до 17-22 метров в секунду.

С 19 января прогнозируется резкое похолодание, дневные температуры воздуха понизятся до 1-6, а ночные – до 3-8 градусов мороза.

Ранее сегодня оператор Керченской паромной переправы ООО «Морская дирекция» рекомендовала воздержаться от поездок через пролив в субботу в связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий и возможной приостановкой работы паромов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля