Последние новости

Реклама

Анализ избирательных списков как Партии регионов, так и оппозиции свидетельствует о том, что ведущие политсилы вели активную торговлю проходными местами.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил политолог Владимир Фесенко.

«Финансовый критерий, когда за деньги покупается кресло депутата, остался. Это прослеживается и в списках всех ведущих партий. В том числе и объединенной оппозиции», – сказал он.

Эксперт обратил внимание на то, что «в списках много фамилий известных политиков, действующих депутатов, однако точно также в списке большое количество фамилий вообще ни кому не известных кандидатов в депутаты».

«Это вызывает логичные подозрения, как данные люди, и за что, попали в список. В списках кандидатов много неизвестных фамилий. И не понятно, за какие заслуги они попали туда. Руководству партий будет сложно объяснить, как данные неизвестные люди попали в списки», – добавил Фесенко.

Эксперт Агентства моделирования ситуаций Виталий Бала считает, что «избиратель должен будет дать реальную оценку действиям политиков, а не голосовать, как всегда, за котов в мешках».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля