Последние новости

Реклама

Команда спортклуба КПРФ заняла третье командное место в соревнованиях по автокроссу

9 и 10 января в Рязани на трассе «Семеновская» состоялся традиционный новогодний автомобильный кросс памяти Героя Советского Союза Фёдора Полетаева. В соревнованиях, какие прошли в шести классах спортивных машин, приняло участие 50 спортсменов из различных регионов России.
В числе коллективных участников команда спортклуба КПРФ - СТК «Арктика», дружина Ульяновского автомобильного завода, команда УМВД по Рязанской области и др. Наши спортсмены выступали в классе грузовиков «ГАЗ-53». Команда СК КПРФ: пилоты - Константин Гаврилин (КМС), Алексей Фролов (КМС), механики – Виктор Пронин и Игорь Карташов, представитель команды – А.В. Семов.

Снегопад не помешал проведению соревнований. Организаторы довольно оперативно подготовили и трассу и места для парковки автомобилей зрителей, которых, несмотря на мороз и ветер, собралось вокруг трассы очень много.

В каждой категории соревнования проходили в два этапа.В заезде первого дня пилот СК КПРФ Константин Гаврилин показал свое высокое мастерство и занял 2-е место, пилот нашего второго грузовика Алексей Фролов пришел шестым. Данные результаты позволили представителям спортивного клуба КПРФ пройти в финал. А вот следующий день соревнований сложился более драматично. Мёрзлый грунт в нескольких местах был отшлифован до скользкого льда, машины разворачивало на трассе, столкновения, смятые крылья. Пилоты спортклуба Компартии словно поменялись результатами. Нашему лидеру Константину Гаврилину разбили радиатор и на закипевшей машине теперь уже он смог прийти лишь 6-м. Зато второй представитель СК КПРФ Алексей Фролов в тяжелейшей борьбе смог на своем грузовике пересечь финишную черту в числе призеров – бронза! Таким образом, по итогам двух дней, команда СК КПРФ – СТК «Арктика» заняла третье общекомандное место. Наши спортсмены были награждены кубками и грамотами.

После окончания кросса журналисты и зрители проявили живой интерес к команде СК КПРФ, как наш коллектив стал первой партийной командой, принявшей участие в этих престижных и традиционных соревнованиях. На местных информационных ресурсахбыли размещены материалы о дружине спортклуба КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля