Последние новости

Реклама

Алушта. Более 250 спортсменов из разных городов и районов Крыма, а также других регионов России выступили в первом этапе Кубка республики по спортивному ориентированию. Это соревнование прошло в п. Малый Маяк (Алушта) и прошло в формате Открытого первенства государственного бюджетной образовательной организации дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №3», подведомственного министерству спорта РК, сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщила пресс-служба минспорта РК, в женской категории в своих возрастных группах победили Елена Любимова из Калуги, Анна Горбатенкова из Ленинградской области, Алёна Герасимова из Симферополя, Елена Леонтьева из Воронежской области, Анастасия Рудная и Любовь Сергеева из Санкт-Петербурга, а также Валентина Тищенко из Ялты.

В мужской категории в своих возрастных группах первенствовали Алексей Ботов из Ленинградской области, Богдан Брусик и Константин Селезнев из Симферополя, Марк Тутынин из Смоленска, Артём Попов из Санкт-Петербурга, Леонид Никитин из Москвы и Юрий Кузьменко из Коктебеля.

Организатором турнира выступили руководители ГБООДО «ДЮСШ №3» и муниципального образовательного учреждения «Маломаякская школа».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля