Последние новости

Реклама

Севастополь. Суд Гагаринского района Севастополя приговорил к 9 годам лишения свободы местного жителя за убийство знакомого, совершенное в 2013 году. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю, сообщает издание «Крыминформ».

По информации следствия, в мае 2013 года 29-летний мужчина в компании знакомых распивал спиртное на даче в садовом товариществе «Радужное». Во время застолья между ним и его знакомым завязалась ссора. Молодой человек нанес обидчику удар топором, от которого пострадавший скончался.

«Злоумышленник спрятал тело в подвале дачного домика, где спустя почти два года оно обнаружено сотрудниками правоохранительных органов. Подозреваемый был задержан и, по ходатайству следствия, судом заключен под стражу», – отметили в Следкоме.

В ходе осмотра места происшествия и проверки показаний злоумышленника на месте, сотрудниками следственного управления применялась новейшая криминалистическая техника. Были получены неопровержимые доказательства виновности задержанного.

Суд Гагаринского района признал мужчину виновным в инкриминируемом преступлении и назначил ему наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля