Последние новости

Реклама

Спаси свой дом от беды! Сообщи, где торгуют смертью!

106 результативных сообщений от граждан поступило в течение 2015 года на «телефон доверия» в Дежурной части крымского управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Ещё почти столько же обращений, получивших подтверждение, за минувший год наркополицейские получили через официальный интернет-сайт Управления: www.82.fskn.ru. В результате проверки полученной информации сотрудники Регионального управления ФСКН России возбудили уже несколько десятков уголовных дел, сообщает издание «Kalamit.info».

По словам оперативных дежурных, какие несут смену круглосуточно и во все дни недели, на практике подтверждается примерно четвертая или пятая часть полученных сообщений. При этом сотрудники наркополиции отмечают, что ни один звонок, ни одно электронное письмо не остается без внимания.

Напомним, за прошедший год Региональное управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ по Республике Крым пресекло более 430 наркопреступлений. В течение 2015 г. на скамье подсудимых оказалось несколько сотен наркодельцов. На территории полуострова из незаконного оборота изъято более 20 килограммов запрещенных веществ.

Региональное управление ФСКН России по Республике Крым начало свою работу в прошлом году. Это самый молодой из всех правоохранительных органов на полуострове.

Горячая линия Регионального управления ФСКН России по Республике Крым: (3652) 51-82-88, в г. Севастополе: (8692) 57-02-45. Кроме того, Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков создала единую антинаркотическую «горячую линию» (звонки из всех регионов России бесплатны): 8-800-345-67-89. На данные номера круглосуточно принимаются звонки от граждан, желающих сообщить о предполагаемых случаях сбыта и хранения наркотиков, культивировании наркосодержащих растений, а также о содержании наркопритонов.

Пресс-служба Регионального Управления ФСКН России по Республике Крым



Тоже важно:

Дата: 13 января 2016 | Разделы: События
13 января 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля