Последние новости

Реклама

Представители наблюдательного совета по правам человека в Сирии заявили о том, что 20-летний член террористической организации ИГИЛ казнил собственную мать, которая входила в набсовет от города Табака.
Сирийские правозащитники сообщили, что женщина уговаривала своего сына Али Сакра, состоящего в рядах ДАИШ, покинуть группировку. Она предупредила, что коалиция истребит всех террористов. В ответ на просьбы матери боевик сдал её главарям ДАИШ, какие обвинили правозащитницу в подстрекательстве и приговорили к смерти.

Боевики потребовали от Али Сакра доказать свою преданность и поручили ему привести приговор в исполнение. «Казнь 40-летней женщины произошла на глазах у сотен граждан в районе офисного здания в городе Ракка», — сообщили представители наблюдательного совета.

В начале января боевики казнили пятерых граждан Великобритании, назвав их шпионами. Официальные источники не подтвердили, подданными какой страны были убитые. ДАИШ (ИГ, ИГИЛ, «Исламское государство») — террористическая группировка, деятельность которой запрещена на территории РФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля