Последние новости

Реклама

Севастополь. В конце недели в Севастополе начнётся работа по эвакуации автотранспорта, стоящего на тротуарах, на городскую штрафплощадку. Об этом на встрече с трудовым коллективом государственного унитарного предприятия «Севэлектроавтотранс» заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло, сообщает издание «Крыминформ».

«На подходе эвакуаторы для нашего государственного бюджетного учреждения. Проведено совещание по созданию системы эвакуации неправильно припаркованного автотранспорта, в частности, с тротуаров. Разработана нормативно-правовая база по оплате эвакуации», – сказал Меняйло.

Он добавил: «К концу этой недели мы начнем убирать автотранспорт с тех мест, на которых он не должен стоять. Меры будем принимать самые жесткие».

Меняйло также сообщил, что в Севастополе создаются за 60 млн рублей 3 перехватывающие парковки.

31 июля 2015 года правительство Севастополя выделило 7,9 млн рублей на закупку двух дорожных эвакуаторов на базе автомобиля «Камаз».

23 июля начальник управления транспорта правительства города Евгений Бабич заявил, что правительство Севастополя планирует в сентябре приобрести для ГУП «Автодор» два современных эвакуатора с манипуляторами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля