Последние новости

Реклама

Госавтоинспекция Евпатории выражает благодарность!

11 января можно без преувеличения назвать одной из самых «вежливых» дат в году — сегодня отмечается Международный день «спасибо». Все мы прекрасно осознаем значение хороших манер, их необходимость в повседневной жизни, однако большую часть благодарностей мы выражаем, как бы невзначай, не задумываясь об их смысле, сообщает издание «Kalamit.info».

Начальник отдела ГИБДД города Евпатории майор полиции Роман Карпюк поздравил благодарственными письмами коллективы школ МБОУ «Средняя школа №2», «Средняя школа №12», «Средняя школа №15», «Средняя школа №16» г. Евпатории за активное участие в обеспечении безопасности дорожного движения и взаимодействие с Госавтоинспекцией на протяжении 2015 года. Учащиеся данных школ в 2015 году неоднократно выступали помощниками Госавтоинспекторов и участвовали в различных акциях, таких как «Студенческий десант», «Дорога глазами детей», «Водитель! Сбавь скорость!», «Юный пассажир», «Пропусти пешехода», флешмоб «Безопасные дороги детям» и т.д.

Руководители школ и педагогический состав с радостью принимали слова благодарности и говорили, что безопасность превыше всего и принимать участие в профилактических акциях они будут продолжать.

Госавтоинспекция Евпатории также выражает свою благодарность каждому участнику дорожного движения, соблюдающему Правила дорожного движения и проявляющему взаимовежливость и культуру поведения на дороге.

ОМВД России по г. Евпатории 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля