Последние новости

Реклама

20-летний безработный, ранее судимый за совершение тяжких преступлений, иногородний житель подозревается в серии грабежей. По имеющимся данным, бандит отбирал сумочки у жителей города с целью собственной наживы. Доказана причастность задержанного к совершению девяти подобных преступлений на территории города Керчи.

Следственными органами Управления МВД России по г.Керчи в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья граждан, либо с угрозой применения такого насилия), а также ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража личного имущества граждан из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем).

Сотрудники полиции проводят следственные действия по установлению причастности подозреваемого к совершения иных преступлений.

Свою вину молодой человек признал.

Согласно действующему законодательству, подозреваемому может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

В настоящее время бандит находится под арестом.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля