Последние новости

Реклама

В трёх районах полуострова ограничено электроснабжение

Авария на ЛЭП привела к обесточиванию четырех сел в Раздольненском районе, а ремонт на тепловой подстанции — к частичному отключению от электричества Судака и двух близлежащих сел.

Об этом нашему корреспонденту сообщили в пресс-службе правительства РК.

По информации РЭС Армянска, в связи с ремонтными работами на подстанции № 402 отключены от электричества дома № 1, 3, 5 на улице Симферопольская, дома № 16, 17, 21, на улице Иванищева, а также детский сад «Светлячок».

Кроме того, РЭС Советского района информирует об ограничении энергоснабжения до 17 часов.

- Из-за проведения ремонтно-профилактических работ будет ограничено энергоснабжение в селах Ильичево (ул. Садовая, дома с 36 по 56) и Пушкино (ул. Юбилейная, ул. Советская — дома с 1 по 32, ул. Молодёжная — дома с 1 по 33, ул. Кольцевая), — отметили в пресс-службе правительства.

Также авария на ЛЭП привела к перебоям с энергоснабжением в Керчи. По информации местного РЭС, ограничена подача электричества домам по улицам Индустриальное шоссе, Блюхера, Ворошилова. Энергетики проводят ремонтные работы.

Перебои с энергоснабжением населённых пунктов продолжатся и во вторник, отметили в ведомстве.

По информации Раздольненского РЭС, 12 января с 9 утра до 17 часов дня для выполнения плановых работ частично будут отключены посёлок Раздольное, село Ручьи, село Ветрянка, посёлок Новоселовское.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля