Последние новости

Реклама

Внимание: аварийная ситуация на магистральной теплосети котельной 8 микрорайона

На магистральной теплосети котельной 8 микрорайона обнаружена утечка теплоносителя. Авария произошла на сетях, проходящих по территории рынка «Олимп». Для проведения восстановительных работ необходимо произвести демонтаж ограждения и ряда объектов, установленных на данной территории, сообщает издание «Kalamit.info».

В связи с необходимостью проведения аварийных работ решением оперативного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации приостановлена деятельность рынка «Олимп».

Утром 11 января в район аварии прибыли 2 бригады ремонтно-оперативного персонала Евпаторийского филиала ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» и 5 единиц спецтехники.

По информации директора филиала Вячеслава Водолажского, ожидаемое время устранения аварии – 12-16 часов от начала выполнения работ.

В связи с аварийной ситуацией снижена температура теплоносителя на выходе из котельной 8 микрорайона. Коммунальщики просят жителей отнестись с пониманием к возникшей ситуации и в данный промежуток времени не проводить ремонты на внутридомовых сетях.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля