Последние новости

Реклама

Две команды из Севастополя отправились шутить в Сочи

Две команды КВН Севастопольского государственного университета принимают участие в 27-м Международном фестивале «КиВиН — 2016», который стартовал в городе Сочи, сообщает издание «Севастопольская газета».

Для университета это первое участие фестивале КВН такого уровня. В Сочи отправилась команда «Сборная СевГУ», сформированная на основе команды КВН «Юра, прости», и команда «Переполох».

— Команда из Севастополя участвовала в фестивале в далеком 2007-м, и я был капитаном команды, — вспоминает Евгений Василенко, руководитель команды «Сборная СевГУ». — Тем Не Менее это не была команда нашего вуза. Сейчас мы будем шутить от лица Севастопольского государственного университета, и очень хотелось бы дошутиться до гала-концерта. Держите за нас кулаки!

За право участвовать в высшей лиге КВН начали борьбу 587 команд. Фестиваль пройдёт в три конкурсных этапа. 30 команд, дошедших до финиша, 24 января выступят в гала-концерте, который будет транслироваться по «Первому каналу». сообщил информационный центр СевГУ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля