Последние новости

Реклама

График отключений помогут выполнить мобильные бригады

Начинают работу 6 дополнительных бригад энергетиков, какие помогут Евпаторийскому РЭС «Крымэнерго» в назначенное время включать и выключать потребителей электроэнергии по районам города, сообщает издание «Kalamit.info».

Как сообщил в среду на заседании оперативного штаба по ликвидации ЧС председатель комитета по вопросам жизнеобеспечения, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Евпаторийского городского совета Борис Назаров, дополнительно привлечено 27 энергетиков, какие готовы оказывать помощь и чётко контролировать периоды и время отключений. Вспомним, что такое решение было принято на предыдущем заседании штаба в связи с многочисленными обращениями евпаторийцев на превышение двухчасового периода отключений.

Теперь специалисты будут в ручном режиме переключать электроэнергию на трансформаторных подстанциях. Это позволит добиться более четкого и равномерного распределения электричества по всем районам. Глава администрации Андрей Филонов напомнил, что задача на ближайшие дни – выстроить новый график, когда электричество будет подаваться четыре часа через два.

В настоящее время решается вопрос с обеспечением транспортом мобильных бригад.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля