Последние новости

Реклама

В Керчи люди страдают от забитого нечистотами подвала В редакцию Керчь.ФМ обратился постоянный читатель с жалобой на работу ЖЭКа №4, с которым жильцы дома по улице Вокзальное шоссе,35 заключил договор. Керчанин рассказал, что на протяжении нескольких лет подвалы первого и второго подъездов забиты водой и фекалиями. В результате люди страдают от сильного запаха, который доносится в квартиры из подвала, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«В настоящее время в подвале нашего дома по ул.Вокзальное Шоссе ,35 ,первый подъезд ,полно фекалий и воды .В свое время ,ЖЭК № 4 менял канализационные трубы из подвала к колодцам.

Но по-умному ,после замены труб ,надо было зацементировать проемы трубы и дома. Этого сделано не было ,не хватило цемента и ума? Как только забивается канализация на улице ,все фекалии идут в наш подвал. А канализация забывается каждую неделю.

В конце декабря 2015г. был большой порыв трубы отопления .Порыв устранили ,но в подвале данный « фекальный компот » нас уже по правде достал .Все обращения В ЖЭК № 4 идут впустую ,начальник ЖЭКа и сотрудники ещё не почувствовали ответственности за выполнение своих обязанностей».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля