Последние новости

Реклама

«Газета» проанализировала, кто из чиновников с готовностью даёт комментарии и кто отказывается доносить информацию до людей через СМИ. Тем Не Менее чтобы накануне праздника никому не портить настроение, мы решили отметить лишь приятные моменты общения, поблагодарив тех, кто понимает важность своей и нашей работы, а также насколько ценна для читателей достоверная информация.

Итак, наш рейтинг:

Наиболее открыты к общению с журналистами на протяжении года были глава администрации Джанкойского района Александр Бочаров, председатель Белогорского городского совета Станислав Крыжановский и глава администрации Белогорского района Галина Перелович, а также председатель Красноперекопского городского совета Игорь Загребельный и глава Ялтинского городского совета Валерий Косарев.

Среди самых оперативных и отзывчивых пресс-секретарей, по версии «Газеты», – заведующая отделом информационной работы Министерства поселкового хозяйства РК Екатерина Москина. Также желаем отметить работу главного специалиста-эксперта отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со СМИ УФССП России по РК Виктории Ивановой, пресс-секретарей Министерства курортов и туризма Крыма Инну Германчук, Госкомрегистра – Дарью Ковган, главы Черноморского района – Ярослава Филиппова.

Ну а самым открытым и отзывчивым крымским министром, по мнению сотрудников редакции, является начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов.

Сотрудникам министерств и ведомств, чьи имена не значатся в этом списке, мы даём шанс исправиться и начать 2016-й с чистого открытого листа.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 5 января 2016 | Разделы: События
5 января 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля