Последние новости

Реклама


22 декабря в ОМВД РФ по Ленинскому району поступило сообщение о том, что на Центральном рынке возле мясного павильона происходит драка.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудниками полиции было установлено, что 29-летний житель Севастополя, торгующий на рынке мясом, нанес ножевые ранения одному из предпринимателей, который поставлял ему товар. Конфликт возник на почве личных неприязненных отношений.

Также было установлено, что бандит ранее неоднократно привлекался к ответственности за хулиганские действия и причинения телесных повреждений.

Потерпевший был госпитализирован в первую городскую больницу, где проходит лечение до настоящего времени. В связи с тем, что в действиях злоумышленника мог усматривается состав преступления - покушение на убийство, собранные материалы были направлены в СК РФ по г Севастополю для изучения и принятия процессуального решения.

29 декабря СК РФ по г. Севастополю после изучения материалов направил их в ОМВД РФ по Ленинскому району. В данный же день отделением дознания ОМВД было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч 1 ст. 119 (угроза убийством) УК России. В настоящее время ведётся следствие.

Пресс-служба УМВД РФ по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля