Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов прокомментировал результаты социологического опроса о заключении контракта на поставку электроэнергии с Украиной «Только что ознакомился с результатами социологического опроса, проведённого по поручению Президента.

Как и следовало ожидать, подавляющее большинство крымчан – 92,6 процентов – высказались против заключения контракта о поставках электроэнергии с территории Украины в Крым.

Киевскую власть, которая в следующий раз пыталась навязать себя крымчанам – на сей раз в виде строки в контракте – в следующий раз послали по известному адресу. Люди готовы терпеть временные неудобства, но не хотят ни в какой форме иметь дело со злобным киевским режимом, с пособниками террористов.

Киеву пора прекратить танцы на граблях и забыть о возвращении Крыма в состав Украины. Это тот случай, когда, вопреки поговорке, мечтать вредно. Они полностью потеряли крымский рынок и ещё больше настроили против себя крымчан.

Я благодарю моих земляков за терпение, выдержку и патриотизм. Мы никому не позволим разговаривать с нами языком угроз и шантажа.

Я благодарю нашего Президента, который в следующий раз продемонстрировал поддержку в адрес крымчан и приверженность демократическим принципам», — заявил Глава республики.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля