Последние новости

Реклама

Керчи необходим светофор на перекрестке Кирова и Ерёменко, — читатель В Керчь.ФМ обратился постоянный читатель, который рассказал на перекрестке улиц Кирова и Маршала Ерёменко в часы пик образовываются пробки. Мужчина отметил, что на данном светофоре нужно поставить светофор:

Об этом сообщило издание «Керчь.ФМ».

«Здравствуйте, как мы видим, что наш город Керчь в прямом смысле захлестнула жизнь. Такого количества машин, похоже, ещё не было за всю историю города. На одной из центральных улиц всегда был не очень удобный перекрёсток, а с таким трафиком, особенно в часы пик, данный перекрёсток стал просто аварийным. Перекрёсток улиц Кирова и Маршала Ерёменко. Я думаю, многие автомобилисты поддержат идею установки в данном месте светофора».

Керчанин подчеркнул, что чаще всего возникают пробки фуры идут по Ерёменко в сторону порто флота для погрузки: «Очень часто водители нарушают и едут не из своей полосы по улице Кирова. Часто происходят аварийные ситуации. Очень надеюсь, думаю, что и не я один, что данный перекрёсток всё же будет регулироваться светофором».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля