Последние новости

Реклама

Пенсионный фонд поздравляет россиян с Новым годом!
Уходящий 2015 год стал для пенсионной системы временем обновления и воплощения в жизнь важных решений, по которым будет осуществляться пенсионное страхование в нашей стране в дальнейшем. Новая пенсионная формула привела формирование пенсии в соответствие с актуальными требованиями, экономикой и демографией. Очень важно при этом, что права людей, зарабатывавших пенсию по прежним правилам, не уменьшились, а в ряде случаев были увеличены. Будущим же пенсионерам новая формула дала более понятный и наглядный порядок формирования пенсии, а также возможности по её увеличению.

Пенсионный фонд значительно улучшил в 2015 году услуги для граждан и плательщиков страховых взносов, сделал сервисы более удобными и персональными. В личном кабинете на сайте ПФР будущие пенсионеры могут видеть всю необходимую информацию о формировании своей пенсии. В электронном кабинете для работодателей собраны полезные инструменты для уплаты взносов и работы со сведениями о пенсионных правах работников. Большим достижением стало то, что теперь россияне могут назначить пенсию через интернет, и для этого им не надо никуда идти и собирать документы.

В 2016 году Пенсионный фонд будет и дальше разрабатывать и внедрять лучшие, современные решения. Специалисты фонда будут ещё более внимательными и ответственными, чтобы каждый человек получал в ПФР надлежащие услуги и уходил с хорошим настроением. Пенсионный фонд России поздравляет россиян с праздником Нового года и искренне хочет всем здоровья, счастья и благополучия!
По материалам пресс-центра Пенсионного Фонда Российской Федерации

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля