Последние новости

Реклама

Керчь. Команды из разных регионов полуострова ожидаются на Всекрымском Рождественском детско-юношеском турнире по мини-футболу. Это соревнование произойдёт в Керчи со 2 по 6 января. 

Как сообщили Крыминформу в организационном комитете состязаний, запланированы игры в шести возрастных категориях – 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 и 2008 годы рождения. Общее руководство и контроль за проведением соревнований осуществляет федерация футбола Керчи и Республиканская федерация футбола Крыма при поддержке Крымского футбольного союза, сообщает издание «Крыминформ».

Как уточнили организаторы, «в случае участия в любой возрастной группе до шести команд, будет использована круговая система в один круг, а в случае выступления восьми и более коллективов, игры состоятся в два этапа – сначала по круговой системе в один круг, а затем пройдут стыковые встречи по определению окончательных мест участников».

Среди целей турнира - развитие и популяризация детского-юношеского футбола на территории Республики Крым, содействие в совершенствовании мастерства юных футболистов, а также формирование здорового образа жизни, занятости свободного времени, организация досуга детей.

Матчи состязаний пройдут в спорткомплексе «Спартак» АО «Москва - Крым». Продолжительность каждого поединка в трёх старших категориях составит 2 тайма по 20 минут, а в трёх младших – 2 тайма по 15 минут.

Команды-призёры турнира будут награждены кубками и дипломами, игроки-призёры – грамотами и медалями.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля