Последние новости

Реклама

Электронный «Диалог» облегчит работу

Как сообщил глава администрации города Андрей Филонов, в следующем году в администрации заработает система электронного документооборота «Диалог», сообщает издание «Kalamit.info».

Это информационная система для обеспечения документооборота в электронном виде. Она была разработана для сокращения непроизводственных временных затрат, связанных с обработкой документов. Кроме того, в данной системе документы не теряются, быстро согласовываются и утверждаются, своевременно доставляются на места, предусмотрен автоматический контроль за их исполнением.

Евпатория – один из первых городов Крыма, где начала внедряться данная компьютерная программа. Её разработчики - Центр информационных технологий ГУП Республики Крым «Крымтехнологии» - провели ряд обучающих семинаров для работников администрации. С учетом их мнения в ходе обучения программа электронного документооборота была адаптирована под муниципальную специфику.

На очередном семинаре, который прошёл 29 декабря, руководители структурных подразделений и разработчики «Диалога» обменялись мнениями об особенностях работы с электронными  документами. По словам  муниципальных служащих, самый сложный этап – практическое внедрение программы. Разработчики обещают проводить для чиновников онлайн-консультации.

Систему электронного документооборота «Диалог» уже активно используют в работе Глава Крыма Сергей Аксенов, аппарат Совета министров РК и министерства.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.



Тоже важно:

Дата: 30 декабря 2015 | Разделы: События
30 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля