Последние новости

Реклама

Алтайский край. С.И. Юрченко в канун новогодних праздников посетил детские учреждения

В канун Нового года депутат Государственной Думы Сергей Юрченко в родном городе Рубцовске поздравил воспитанников пяти детских учреждений с праздником и подарил им новогодние подарки. Сергей Иванович посетил ребят спортивного клуба «ВолНаз», детского приюта «Заря», Центра сопровождения. Кроме того подарки были отправлены двум школам – интернатам, детской городской больнице. Такая благотворительная акция проводится ежегодно.
В Рубцовске пять учреждений, где проживают дети, лишенные родительского попечения. Сергей Иванович никогда не забывает порадовать их подарками, оказать им помощь и поддержку.

«Мы, наше общество в ответе за то, что есть дети, у которых нет родителей. Так давайте поделимся частичкой нашей заботы и любви с теми, кому их так не хватает. Я хочу, чтобы дети радовались», - говорит Сергей Иванович.

В этом году он поздравил детей и сотрудников детского приюта «Заря» с наступающим Новым годом, вместе с ними поучаствовал в праздничном представлении. С приютом, в открытии которого он принимал участие как председатель комитета по социальной защите населения, Сергей Иванович поддерживает тесную связь.

Двумя часами позже, по приглашению, он побывал на празднике юных каратистов спортивного клуба «ВолНаз». В качестве подарка Сергей Иванович вручил тренеру конвертик для поездки спортсменов на соревнование в Горно-Алтайск. Тренер и родители были довольны таким подарком, так как клуб работает благодаря энтузиазму его руководителя и спонсорской помощи.

Двум школам - интернатам города кроме подарков были выделены средства напокупку елок, посещение театров и организацию праздника в новогоднюю ночь.

Городской детской больнице для самых маленьких приобретены детские кроватки. Внимание и забота Сергея Ивановича о детях не могли ни найти отклика в их сердцах. К приезду дорого гостя учащиеся школы – интерната своими руками приготовили ему подарок – вышитую бисером картину и вручили её в городском комитете КПРФ. Также благотворительность депутата была отмечена вблагодарственных письмах, в одном из которых говорится: «Уважаемый Сергей Иванович!

Выражаем Вам огромную признательность и искренне благодарим за неоднократную помощь и сотрудничество. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем всяческих благ, здоровья, процветания и больше добра на Вашем пути».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля