Последние новости

Реклама

Юные ялтинцы встретились с Полицейским Дедом Морозом
В преддверии новогодних праздников в клубе Управления МВД России по г.Ялта прошло торжество для детей сотрудников ОВД, а также для ребят, попавших в тяжелую жизненную ситуацию. Полицейский Дед Мороз встретил детей праздничной елкой, конкурсами, шутками, хороводами и, конечно, подарками.

- У детей осталось много ярких впечатлений, ведь им было разрешено поиграть в самодельные снежки прямо в здании УВД, условными соперниками стали Снегурочка и родители юных гостей. Также ребятишки в ходе конкурса сами «вырастили» елочку и спасли Деда Мороза от грустного бесснежного настроения,  - рассказала старший специалист отдела по работе с личным составом УМВД России по г.Ялта подполковник внутренней службы Татьяна Дидыченко.

Однако не все дети смогли прийти на праздник в УВД. На следующий день по инициативе руководства ОГИБДД Полицейский Дед Мороз отправился с новогодними поздравлениями и подарками в Ялтинскую городскую больницу. Создать праздничную атмосферу полицейским помог персонал больницы. Ребята, какие по сложившимся обстоятельствам в новогодние праздники оказались в больнице, по мере возможности рассказывали гостям стихи, отгадывали загадки Снегурочки-инспектора пропаганды ГИБДД старшего лейтенанта полиции Анастасии Чернобай, за что получили подарки от Полицейского Деда Мороза.

На этом новогодняя миссия Полицейского Деда Мороза в Ялте не закончилась. Вместе с сотрудниками ГИБДД он предостерегал водителей от нарушения Правил дорожного движения, напомнил о передвижении по скользкой дороге.

В рамках открытия «Форума добрых дел» на сайте МВД по Республике Крым юные ялтинцы, рассказавшие о своих добрых делах в уходящем году,  получили от Полицейского Деда Мороза билеты на приключенческий спектакль «Веселый Роджер - 2», который в данные дни проходит в ялтинском театре им. А.П. Чехова.

Полицейский Дед Мороз хочет всем крымчанам и гостям полуострова благополучия и безопасности в Новом году!

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля