Последние новости

Реклама

Симферополь. Средства на погашение всей задолженности по заработной плате сотрудникам феодосийского судостроительного завода «Море» поступят в течение ближайших суток. Об этом сообщила вице-премьер Крыма Алла Пашкунова в ходе очередного совместного заседания межведомственной комиссии по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы и межведомственной рабочей группы по мониторингу ситуации на рынке труда в Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Министр промышленной политики Крыма Андрей Скрынник сообщил, что в ближайшие сутки поступят средства на погашение всей задолженности по заработной плате работникам завода «Море» – это более 40 млн рублей с учетом декабрьской зарплаты», – цитирует Пашкунову управление информационной политики министерства внутренней политики, информации и связи РК.

Судостроительная компания «Море», расположенная в Феодосии, признана собственностью Республики Крым 25 июня 2014 года. Задолженность пред сотрудниками, накопившуюся с октября 2014 года, завод начал выплачивать только в начале мая текущего года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля