Последние новости

Реклама

В Пермском крае проходит обучение второй поток «Школы молодого коммуниста»

26 декабря 2015 года прошло следующее занятие школы молодого коммуниста.
Эмма Николаевна Журавлева, методист школы, к.ф.н., доцент поздравила слушателей с наступающим Новым, 2016 годом, вручила небольшие сувениры от краевого комитета.

На занятии присутствовал секретарь краевого комитета по идеологии, к.т.н., доцент Геннадий Алексеевич Сторожев.

С лекцией «Структурный кризис капитализма и опасность нового мирового военного конфликта» выступил Михаил Григорьевич Суслов, доктор исторических наук, профессор. Слушатели задавали лектору много вопросов по заинтересовавшим их темам.

Николай Дмитриевич Федоров, полковник в запасе прочел лекции «100-летие начала Первой мировой войны: истоки войны, причины участия и поражения в ней Российской империи, исторические уроки» и «Вооруженные силы России на современном этапе».

В заключение прошла деловая игра по темам «Протестное движение: подготовка и проведение протестных акций в местных и первичных отделениях КПРФ», «Вы – депутат Законодательного собрания от КПРФ. Ваши действия», «Подготовка и проведение партийного собрания по вопросу «О приеме в ряды партии новых членов КПРФ», которую провели Эмма Николаевна Журавлева и Владимир Леонидович Пискунов, секретарь краевого комитета по организационно-партийной и кадровой работе.

Следующее занятие произойдёт 31 января 2016 года.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля