Последние новости

Реклама

Во вторник в Крыму резко похолодает

Фото: Валерий Судаков

В Крыму сегодня облачно, дождь, переходящий в снег. Об этом сообщили в Крымском гидрометцентре.

По информации синоптиков, в связи с вторжением арктического воздуха 29-30 декабря в КФО резко похолодает: максимальная температура воздуха понизится до 1-6 градусов мороза, минимальная – до 7-12 ниже нуля. Ожидается снег, местами сильный, метель, на дорогах гололедица, усиление северо-восточного ветра до 17-22 метров в секунду.

Во вторник в ночное время и днем температура воздуха на полуострове составит от нуля до 5 градусов тепла. Ветер северо-западный в ночное время 5-10, местами до 15 метров в секунду, днем 9-14, местами до 17-22 метров в секунду.

В Столице Крыма облачно, дождь, переходящий в снег, днем местами налипание мокрого снега, метель, гололедица. В Ночное Время 5-10, местами до 15 метров в секунду, днем 9-14, местами до 17-22 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время и днем от 2 до 4 градусов выше нуля с понижением к концу дня до 3 градусов мороза.

В Севастополе сегодня переменная облачность. Днем дождь, переходящий в мокрый снег. Ветер северный 6-11 м/с, днем северо-восточный 15-17 м/с. Температура воздуха в ночное время и днем 4-6 градусов выше нуля, с понижением к вечеру до нуля градусов.

В Керчи сегодня переменная облачность. Днем осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер юго- западный с переходом во вторую половину ночи на северо-западный 6-11 м/с, порывы до 14 м/с; днем северо-восточный 12-17 м/с. Температура воздуха в ночное время и днем 3 — 5 градусов тепла, с понижением к вечеру до нуля градусов.


По материалам информационного агентства Крым.net

Тоже важно:

Дата: 29 декабря 2015 | Разделы: События
29 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля