Последние новости

Реклама

Юрий Кармазин, самый активный депутат Верховной Рады по числу выступлений, заявил о предательстве руководства «объединенной оппозиции».

Такое заявление Кармазин сделал после того, как ему не досталось проходное место в избирательном списке «Батькивщины».

«Критерии, по которым избирали людей, для меня абсолютно не понятны, они непрозрачны. Думаю, руками невидимого режиссера была произведена зачистка от всех, кто связан с Майданом... Выброшен из списка полевой командир Тарас Стецкив, ему даже не предложили округ во Львове, его «обошел» человек, что поставлял снегурочек, работая в «Нафтогазе», – сказал Кармазин в интервью изданию «Главком».

«Боец Шкиль оказалась на каком-то далеком месте. Михаил Волынец... Восток больше некому тянуть, и Луганскую, и Донецкую область, и профсоюзы, и любую шахту», – отметил он.

«Ознакомление со списком показывает, что там очень много тех, кто фактически привел к власти Януковича», – добавил нардеп.

По его словам, окончательная редакция списка «Батькивщины» могла формироваться без ведома Юлии Тимошенко, находящейся в тюрьме.

«Думаю, такой список будет полной неожиданностью для Юлии Тимошенко. Я не думаю, что он с ней согласован», – утверждает Кармазин.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля