Последние новости

Реклама

Сотрудники Госавтоинспекции в преддверии зимних каникул напомнили школьникам о правилах безопасности на дороге
В преддверии зимних каникул сотрудники Госавтоинспекции проводят уроки по безопасности дорожного движения в образовательных учреждениях города.

На днях для учеников начальных классов школы № 44 прошли познавательные уроки дорожной грамоты. Сотрудники Госавтоинспекции в доступной игровой форме рассказали юным участникам дорожного движения правила перехода проезжей части на регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходах, объяснили значение сигналов светофора, а также уделили особое внимание необходимости использования в темное время суток световозвращающих элементов. В ходе проведения уроков дети активно участвовали в дискуссии, отвечали на вопросы инспекторов.

В завершении встречи правоохранители подарили детям тематические раскраски и яркие светоотражающие наклейки на школьные ранцы, чтобы юные пешеходы были заметными на дороге в темное время суток.

Дорожные полицейские пожелали юным участникам дорожного движения хороших, и, главное, безопасных каникул и попросили их быть всегда внимательными и осторожными на дороге!

ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля