Последние новости

Реклама

Представители МВД по Республике Крым, общественных организаций, историки и политологи проводят мероприятия по патриотическому воспитанию молодежи
По инициативе Общественного совета при МВД по Республике Крым, «Центра Возрождения семейных ценностей и защиты семьи «Восстановление», Координационного совета Сторонников ВПП «Единая Россия», в рамках  Международного проекта «Суворовский редут» 23 декабря в библиотеке  им.А.С. Пушкина г.Симферополя прошёл республиканский круглый стол на тему: «А.В.Суворов – гражданин, воин, дипломат».

Участниками круглого стола стали: лидеры патриотических организаций Крыма, историки, политологи, молодёжные лидеры, представители МВД, РПЦ.

А.В. Суворова - величайший полководец и пример мужества, доблести, любви к Отечеству. Его имя известно не только в нашей стране, тем не менее и далеко за её пределами.

Целью подобных мероприятий, являющихся своеобразными «Уроками истории и мужества» является формирование у подрастающего поколения чувства патриотизма, а также увеличение интереса общества и молодежи в частности к отечественной истории, искусству и культуре.

По материалам МООО «Стоп, насилие»
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля