Последние новости

Реклама

 

В Ялте состоялся Мороз-Парад (ФОТО)

На набережной в Ялте в шестой раз прошло традиционное предновогоднее мероприятие – Ялтинский Мороз-Парад. В этом году в мероприятии приняли участие 25 команд, шесть из которых – Деды Морозы из других городов Крыма, в том числе из Севастополя, Керчи, Евпатории, Нижнегорского района. В общей сложности на ялтинской набережной в данный день собрались более 700 главных символов Нового года.

«Ялта продолжает традиции Мороз-Парада – прекрасного праздника, который вот уже шестой год подряд является стартом новогодних гуляний на Южном берегу Крыма. Напомню, что в этом году они продлятся до 10 января. Мороз-Парад – символ уходящего года и года наступающего, который обязательно должен быть гораздо веселее, радостнее и счастливее, чем прошлый», – отметил глава «администрации»Ялты Андрей Ростенко.

По традиции перед началом мероприятия участники Мороз-Парада прошлись праздничным шествием по набережной города, а возле главной сцены провели праздничный концерт.

В этом году по набережной Ялты впервые прошли самые маленькие участники – 3-х летние Деды Морозы из ялтинского детского сада №13. Были и Деды Морозы из духового оркестра, а также самые высокие Деды Морозы – артисты театра на ходулях из Евпатории.

В данный день в празднике приняло участие около пяти тысяч ялтинцев и гостей города, сообщает пресс-служба «администрации» Ялты.


По материалам информационного агентства Крым.net

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля