Последние новости

Реклама

Ямало-Ненецкий автономный округ. В Тарко-Сале планируют открыть приёмную КПРФ

Депутат Законодательного собрания Ямало-Ненецкого автономного округа Елена Кукушкина посетила Тарко-Сале. В ходе рабочей поездки она встретилась с активом Пуровского районного Комитета КПРФ.
На встрече депутат рассказала о деятельности КПРФ в окружной Думе. Главный вопрос встречи – распределение бюджета округа в 2016 году. Коммунисты голосовали против принятия бюджета, но большинством голосов главный финансовый документ был принят. Очевидно, что уже этим летом ямальцы не смогут получить финансовую помощь на оздоровление детей и взрослых. Также в этом году единственный депутат от коммунистов Елена Кукушкина предложила отменить ежемесячные платежи за капитальный ремонт в многоквартирных домах старого жилого фонда. По мнению депутата требуется строить новое, современное жильё для молодых семей с реальной стоимостью, а не латать старые постройки.

Коммунисты Ямала выступают за традиционные ценности, семью и детство. На очередном совещании окружной Думы Елена Кукушкина предложила внести изменения КоАП РФ в части ужесточения наказания за публичное выражение нетрадиционных сексуальных отношений. Данная инициатива была поддержана депутатами окружной думы.

На встрече пуровские коммунисты смогли обсудить насущные вопросы. Один из главных - открытие приёмной КПРФ в Тарко-Сале. Планируется установить постоянный график работы приёмной, чтобы жители самых труднодоступных мест смогли оперативно обращаться за помощью.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля