Последние новости

Реклама

День спасателя РФ – это праздник смелых и мужественных людей, - Владимир Константинов
Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов в преддверии Дня спасателя РФ поздравил сотрудников Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных действий по Республике Крым с 25-й годовщиной образования ведомства и профессиональным праздником.

В торжественном собрании приняли участие Глава Республики Крым – Председатель Совета министров РК Сергей Аксенов, руководители силовых структур и контролирующих ведомств республики, представители крымского духовенства.

По словам спикера, 27 декабря – праздник смелых и мужественных людей, всех тех, кто своей самоотверженностью и смелостью, добросовестным выполнением служебных обязанностей, умением принимать волевые решения в критических ситуациях оберегает мир и покой крымчан.

Глава крымского парламента выразил благодарность сотрудникам Главного управления за «высокопрофессиональную работу, которая была проведена в непростое для республики время энергетической блокады», пожелал личному составу крепкого здоровья, мира и добра и вручил заслуженные награды.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля