Последние новости

Реклама

Депутат Н.М.Харитонов - телеканалу РБК: Новогодние праздники проведу в Сибири

Телеканал РБК рассказал о том, где депутаты Госдумы проведут новогодние праздники. На вопросы журналистов также ответил член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы Н.М.Харитонов. Он новогодние праздники проведет в родной Сибири: "снег покидать, там ещё много-много по хозяйству делать".
Транскрипт

В: "Президент Путин встретит Новый год дома с родными и близкими", - рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. На работу пойдет 5 и 6 января. Похоже, праздник в узком кругу - тренд этого года. Именно так отмечать планируют и депутаты Госдумы. Наш парламентский корреспондент Мария Зайцева расспросила народных избранников об их планах.

АНТОН ИЩЕНКО (ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ, ФРАКЦИЯ ЛДПР): Вот не поверите, никуда я не поеду, буду находиться в Столице России. Есть планы с детьми пойти на каток, может быть, прямо в новогоднюю ночь.

РАФАЭЛЬ МАРДАНШИН (ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ, ФРАКЦИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"): Во-первых, выспаться, во-вторых, отдохнуть, все-таки, я надеюсь, снег будет. И в лесу снег будет, можно будет и на лыжах сходить, и с внучками, с внуками на каток сходить, как-то провести активно вот данные 10-11 дней выходных.

МИХАИЛ ЕМЕЛЬЯНОВ (ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ, ФРАКЦИЯ "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"): Я буду дома в Ростове-на-Дону отмечать Новый год с семьей, у нас такая традиция. Все свои 53 Новых года я встретил дома с семьей.

ВАЛЕРИЙ ТРАПЕЗНИКОВ (ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ, ФРАКЦИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"): Пермский край. Снегу много, лыжня есть, нет вопросов. Утром - овсяная каша, морковный сок, лыжа... лыжи, потом уха, 50 грамм водочки, и все, а вечером - каша снова. Вот так и живем скромно.

НИКОЛАЙ ХАРИТОНОВ (ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ, ФРАКЦИЯ КПРФ): Именно сибирский климат, он позволяет закалять здоровье, сердце, душу и все то, что позволяет преодолевать все наши трудности. Я всегда отдыхаю именно в Сибири и... А отдых... Я сам-то деревенский, обычно деревенские говорят, отдыхают тогда, когда работают. Смена работы: снег покидать, там ещё много-много по хозяйству делать.

ИОСИФ КОБЗОН (ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ, ФРАКЦИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"): Дом, семья, дети, внуки. Поэтому я буду проводить и буду вместе дурачиться с внуками и буду петь вместе с ними "В лесу родилась елочка". Ну, в общем, как у людей.

ВЛАДИМИР ГУТЕНЕВ (ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ, ФРАКЦИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"): Я буду проводить в Подмосковье. Я надеюсь, будет снежная зима, буду бегать с собакой по лесу, радоваться зиме.

ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ (ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ, ФРАКЦИЯ ЛДПР): Лес. Главный праздник зимой - это лес, снег, зверюшки, Дед Мороз, Снегурочка, лыжи, коньки, санки, данные, тройка лошадей. Все это рядом. У меня курятник, крольчатник, корова, то есть я спокойненько понаблюдаю за их жизнью.

НИКОЛАЙ ВАЛУЕВ(ДЕПУТАТГОСДУМЫ РФ,ФРАКЦИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"): Свежий воздух, экскурсии, давным-давно желал детей свозить в военно-морской музей, ну, так, с точки зрения даже просто сходить туда, даже девочке, Ире, будет интересно, а в основном данные 10 дней будут наполнены, там, театрами, детскими елками.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля