Последние новости

Реклама

Итоги полугодия

Настоящим праздником стала минувшая суббота для ребят из многочисленных детских объединений – призы, веселье, «грамоты от Николая»…

По давней традиции, 19 декабря по григорианскому календарю в христианстве отмечается День святителя Николая, - с подарками для детей. Это - прекрасный повод подвести некоторые итоги работы детских объединений Эколого-биологического центра Евпатории, сообщает издание «Kalamit.info».

Юные исследователи окружающего мира, как, оказалось, вели себя очень хорошо в этом году, они трудились, усердно усваивали новые знания, занимались в своих кружках, выполняли различные работы, какие потом отправляли на конкурсы. Конечно же, их труд по достоинству оценили.

Грамоты и благодарности приходили в Эколого-биологический центр в течение всего учебного полугодия. Педагоги дополнительного образования не стали выдавать их по отдельности каждому победителю и участнику разных конкурсов, а решили собрать всех деток вместе - и торжественно вручить им заслуженные награды!

Субботнее праздничное детское мероприятие было посвящено этому большому празднику! Преподаватель-методист Анна Александровна ПИРОЖОК вручала детям грамоты и благодарности за высокие достижения. Наши дети участвовали во многих конкурсах Евпаторийского городского, Крымского федерального и Всероссийского масштабов. Причем, большинство из конкурсантов заняли почетные призовые места. Ребята получали грамоты за участие в таких конкурсах, как «Насекомые летом», «Математический июнь (июль, август)», «Головастики», «Как победить микробов», «Лучшее озеленение кабинета» и многих других.

В данный день Анна Александровна поздравила с высокими достижениями Ярославу Федоренко, Александру Феклистову, Евгения Мельничука, Вадима Деркача, Егора Спивакова, Диану Кашуба и многих других ребят.

Вручили награды и юным журналистам «Школы Юнкоров». Благодарности наши представители получили от руководства Евпаторийского лесхоза (за участие в озеленении города) и от лица предпринимателя Валерии Анатольевны Крыгиной, за подготовку материала о собачке Кляксе – Фоксе. Данный материал на сайте Каламит. Инфо собрал рекордное количество просмотров за сутки и теперь принят для публикации в московском журнале «Юный натуралист». Кстати, «Школа юнкоров» Эколого-биологического центра Евпатории признана ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса «Клуб Почемучек» за 2015 год и из Москвы нам пришло соответствующее письмо за подписью главного редактора «Юного натуралиста» Людмилы Вильямовны Самсоновой. Призы за победу – Диплом победителя конкурса, бесплатная подписка на детский иллюстрированный журнал для нашего кружка и книга-энциклопедия о животных!

И какой праздник - без развлечений? Педагог-организатор Анна Леонтьевна Потапова сделала большую развлекательную программу для юных победителей. Она рассказала детям историю празднования Дня Святого Николая, проводила различные конкурсы, загадывала загадки. А ребята выразительно читали стихи и демонстрировали все свои таланты и способности.

Давайте вместе поздравим юных победителей и участников конкурсов – воспитанников нашего родного Эколого-Биологического Цента и их уважаемых преподавателей с такими высокими достижениями и пожелаем им удачи и дальнейших успехов!

Виктория СВОРОБ, «Школа Юнкоров» Эколого-биологического центра Евпатории, МБОУ СОШ №31, г. Симферополя

Фото Анны Красковской, фотокора «Школы юнкоров», МБОУ СШ №11.



Тоже важно:

Дата: 25 декабря 2015 | Разделы: События
25 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля