Последние новости

Реклама

Симферополь. Министерство курортов и туризма Республики Крым объявило о запуске информационного проекта «Необычный Крым». Об этом сообщила сегодня пресс-служба минкурортов, сообщает издание «Крыминформ».

Проект будет осуществляться совместно с «БайкалБанком» в рамках государственно-частного партнерства и подразумевает ежеквартальный выпуск информационного буклета, посвященного новым идеям для отдыха в Крыму. Уже разработан первый выпуск под названием «Малые музеи с большой историей». Он приглашает крымчан и гостей полуострова открыть для себя небольшие тематические музеи республики. В 2016 году запланированы выпуски, посвященные отдыху с детьми, гастрономическим приключениям и культовым религиозным местам.

Буклет «Необычный Крым» будет бесплатно распространяться во всех офисах «БайкалБанка» на территории Крыма, а также на АЗС и в офисах туристических компаний, ранее разместивших стойки «Туристско-информационный пункт».

11 декабря текущего года министерство курортов и туризма Крыма провело трехчасовой вебинар «Необычный Крым» для представителей туроператоров и турагентов из регионов Российской Федерации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля