Последние новости

Реклама

Симферополь. Более половины чиновников Крыма не соответствуют необходимому уровню с учетом поставленных перед республикой сложнейших задач. Об этом в интервью телеканалу НТВ заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, отвечая на вопрос о соответствии профессионального уровня должностных лиц в РК, сообщает издание «Крыминформ».

«100 процентов, что не соответствует половина, а может быть, даже и больше – мне сложно сейчас сказать, – отметил Аксёнов. – Время сложное, сейчас требуются реальные антикризисные менеджеры, способные быстро принимать правильные управленческие решения».

Глава Крыма признал, что крымчанам предстоит ещё «учиться и учиться», а руководству – применять активные антикоррупционные меры. «Еще не все вычищены деятели, какие желают сегодня заработать за счёт народа», – заявил он.

Аксёнов заметил, что сам публично разбирает промахи подчиненных, поэтому его трудно заподозрить в необъективном подходе. «Я не идеализирую никогда работу нашего правительства. Мало того, мы самокритично относимся и все проблемные вопросы разбираем на заседаниях правительства в прямом эфире, чтобы граждане могли видеть, какие недоработки есть и какие пути предлагаются должностными лицами для решения тех или иных вопросов», – рассказал глава республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля