Последние новости

Реклама

30 тыс. человек ВКонтакте с Пенсионным фондом России
Официальная страница Пенсионного фонда России набрала 30 тысяч подписчиков в крупнейшей отечественной социальной сети «ВКонтакте». Главными направлениями работы ПФР «ВКонтакте» являются ответы на вопросы пользователей и информационные материалы по вопросам, находящимся в компетенции Фонда. Самые обсуждаемые темы – назначение и выплата пенсии, оформление СНИЛС, использование материнского капитала.

Также на странице Пенсионного фонда размещается мультимедийный контент: фото, видео, инфографика. За последний месяц страницу ПФР ВКонтакте посетили более 18 тысяч пользователей. Только с начала 2015 года к странице Пенсионного фонда присоединились 20 тысяч пользователей, из них 5 тысяч – за последние четыре месяца.

Страницы ПФР также есть в популярной сети Facebook, на сервисе микроблогов Twitter, который читают порядка 5,6 тысяч пользователей. На этих ресурсах сообщения ПФР публикуются ежедневно. LiveJournal служит блог-платформой, на которой ПФР размещает материалы об актуальных вопросах пенсионной системы, а на Youtube Пенсионный фонд размещает информационные видеосообщения.

На некоторых ресурсах есть возможность обращаться к специалистам ПФР и получать разъяснения по интересующим вопросам. За текущий год на страницах официальных интернет-сообществ ПФР было размещено более 19 тысяч информационных материалов и ответов на вопросы граждан.
По материалам пресс-центра Пенсионного Фонда Российской Федерации

Тоже важно:

Дата: 24 декабря 2015 | Разделы: События
24 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля