Последние новости

Реклама

Александр Горовой посетил с рабочим визитом город-герой Керчь
Cегодня первый заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Александр Горовой в администрации города Керчь провел рабочую встречу с министром внутренних дел по Республике Крым Сергеем Абисовым, начальником городской полиции Николаем Ткаченко, а также представителями правоохранительных структур, руководителями объектов жизнеобеспечения города.

На совещании проанализированы результаты работы керченской полиции в уходящем году. Особое внимание было уделено обеспечению правопорядка и безопасности, совершенствованию деятельности органов внутренних дел, в том числе, взаимодействию правоохранительных структур с руководством и администрацией города.

Первый замминистра поставил первоочередные задачи руководству городской полиции по повышению качества работы, укреплению доверия гражданского общества к органам внутренних дел.

В ходе визита Александр Горовой ознакомился с ходом строительства транспортного и энергомоста, а также с работой паромной переправы «Крым-Кавказ».
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля