Последние новости

Реклама


Дискуссия в программе «Теледебаты» между защищающим народно-патриотические позиции Александром Евдокимовым и сторонником буржуазной идеологии Борисом Надеждиным
Предлагаем вашему вниманию запись принципиального интеллектуального матча коммуниста в лице официального представителя КПРФ в Facebook Александра Евдокимова и либерала Бориса Надеждина. Он прошёл на площадке программы "Теледебаты" онлайн-телеканала "День ТВ", что показательно, в день рождения И.В. Сталина.

А.В. Евдокимов доказывал с цифрами на руках, что у капитализма за овечьей шкурой неоновой рекламы не менее звериная морда, чем у его мрачного коричневого порождения - фашизма. Борис Надеждин, наоборот, с этим тезисом был категорически не согласен. Дискуссия развернулась весьма оживленная, обе стороны стремились доказать свою правоту. Какие аргументы для этого участники спора приводили – вы сможете узнать, ознакомившись с программой. Строгим арбитром в состязании народно-патриотической и либеральной оценок капитализма был ведущий передачи, известный интернет-журналист Дионис Каптарь.
http://www.youtube.com/watch?v=7Ho0JaSQXwk
По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля