Последние новости

Реклама

Курсы начальной туристической подготовки

Евпаторийская федерация спортивного туризма и скалолазания объявляет набор на бесплатные курсы специальной туристической подготовки, какие будут проводиться с 24 декабря 2015 года по адресу: ул. Полупанова, 54-а (учебный класс в помещении клуба «Юный спасатель»). Запись будет проводится 24 декабря с 17 до 18 часов в клубе «Юный спасатель», сообщает издание «Kalamit.info».

Программа подготовки включает в себя технику пешеходного, водного туризма и скалолазания, основы безопасности, теоретические и полевые занятия. Занятия в учебном классе будут проводиться в будние дни в послеобеденное и вечернее время. На курсы приглашаются все желающие любой возрастной категории. По окончании курсов участникам выдается удостоверение утвержденного образца после прохождения 3 категорийных походов.

Участники курсов смогут принять участие в увлекательных походах, организованных Евпаторийской федерацией спортивного туризма и скалолазания в крымских горах и на реках и внутренних водоемах России.

Федерация спортивного туризма и скалолазания функционирует как член Федерации спортивного туризма России. Организация имеет официальную аккредитацию в Министерстве молодежи и спорта России и Министерстве образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым.

По вопросам зачисления на курсы обращайтесь к руководителю Евпаторийской федерации спортивного туризма и скалолазания Виктору Челнокову по телефону +79788203462 или e-mail: [email protected]

 

Евпаторийская федерация спортивного туризма и скалолазания.

 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля