Последние новости

Реклама

К полицейским патрульной службы Межмуниципального отдела МВД России «Сакский», какие охраняли общественный порядок в районе Центрального рынка, обратился с сообщением о краже частный предприниматель. Мужчина заявил, что неизвестная девушка с прилавка его торговой точки похитила женскую куртку.

По «горячим следам» сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже. 25-летняя жительница Евпатории была уличена в совершении преступления и дала признательные показания. Похищенное имущество возвращено владельцу.

Согласно учетам ОВД, ранее злоумышленница неоднократно попадала в поле зрения сотрудников полиции и уже была условно судима за совершение имущественного преступления на территории Евпатории.

Сотрудниками МО МВД России «Сакский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.159 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Санкция указанной статьи за тайное похищение чужого имущества предусматривает наказание от крупного штрафа - до двух лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля