Последние новости

Реклама

Республика Чувашия. Чебоксарские коммунисты подвели итоги года и назначили дату отчетно-выборной Конференции

Во вторник, 22 декабря, прошёл VIII-й Пленум Чебоксарского горкома КПРФ.
По традиции, перед началом пленума молодым коммунистам были вручены партийные билеты.

На 12 марта 2016 года назначена 43-я отчётно-выборная Конференция городского отделения партии. Определена норма представительства и намечен проект повестки дня конференции. Также на пленуме были обсуждены итоги работы первичных партийных отделений в 2015 году по пяти основным критериям.

Как отметил первый секретарь Чебоксарского горкома КПРФ, руководитель партийной фракции в Госсовете Чувашии Д.Б. Евсеев, городское отделение партии в целом справилось с поставленными задачами. Ряды чебоксарских коммунистов пополнили ещё 80 человек, что составляет почти 20% от общей численности парторганизации. Собрано и сдано в кассу Чувашского рескома КПРФ более полумиллиона рублей членских взносов или 108 рублей в месяц с одного коммуниста. Удалось достичь неплохих показателей по подписке на партийную печать и сбору добровольных пожертвований. По сравнению с предыдущим годом более чем вдвое увеличилось количество проведенных митингов и пикетов. Пленум горкома поручил бюро определить по итогам года первичные отделения КПРФ, достигшие наилучших показателей работы, и поощрить их секретарей.

После завершения Пленума был проведен семинар-совещание с секретарями первичек, на котором обсуждены вопросы организации отчётно-выборной кампании.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля