Последние новости

Реклама

Председатель Законодательного Собрания города Севастополя Алексей Чалый поздравляет сотрудников МЧС с 25-летием создания службы
Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС России!

От имени Законодательного Собрания и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днем спасателя Российской Федерации и 25-летием службы МЧС.

Сегодня Министерство чрезвычайной ситуации России является одним из самых эффективных ведомств с отлаженной системой оперативного реагирования, на самом высоком уровне решающим задачи по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

Спасение человеческой жизни — ответственная, сложная и очень почётная работа, требующая высокой квалификации, инициативности, ответственности и мужества.

В условиях чрезвычайной ситуации в городе Севастополе подразделения МЧС России высокопрофессионально выполняют свои обязанности, круглосуточно оказывают помощь в жизнеобеспечении граждан, оперативно реагируют на все происшествия.

Всем, кто связал свою жизнь с защитой людей от природных и техногенных бедствий, желаем здоровья, счастья, удачи, твердости духа. Мира вам и вашим семьям!

По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля