Последние новости

Реклама

Россия вводит меры в отношении Украины с 2016 года, — Медведев Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о введении ответных экономических мер в отношении Украины с 1 января 2016 года за её присоединение к антироссийским санкциям Запада. Об этом Медведев заявил сегодня на совещании с вице-премьерами. Об этом сообщает ТАСС, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«С 1 января 2016 года на Украину будут распространены ответные экономические меры в связи с её присоединением к антироссийским санкциям Евросоюза и США, – сообщил Медведев. – Соответствующее постановление правительства я только что подписал».

Премьер-министр также сказал, что подписал постановление о введении режима наибольшего благоприятствования вместо договора о зоне свободной торговли с Украиной.

«С 1 января 2016 года в отношении Украины будут применяться ввозные пошлины, предусмотренные единым таможенным тарифом ЕАЭС, то есть на Украину будет распространяться режим наибольшего благоприятствования без каких-либо исключений. Все преференции уходят в прошлое, льгот не будет», – заявил глава российского правительства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля