Последние новости

Реклама

Борис Комоцкий посетил Смоленскую область

С рабочим визитом в регионе побывал Борис Комоцкий, представляющий интересы Смоленской и Калужской областей в российском парламенте. Депутат Госдумы от КПРФ узнал проблемы жителей Угранского, Сычевского и Вяземского районов, поделился опытом со смоленскими парламентариями.
В трёх районах области депутат провел приём граждан по личным вопросам. Он отметил, что самые большие проблемы на Смоленщине – в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО): в Сычевке - пустые колодцы, а в Угре - холодное жильё и нет управляющей компании. Депутат Госдумы подчеркнул, что для решения проблем ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) в условиях экономического кризиса Коммунистическая партия настаивает на национализации нефтяной отрасли и изменении системы налогообложения.

Борис Комоцкий, депутат Государственной думы РФ: «Это абсурдная, это нелепая ситуация, когда сегодня 13 % платит тот, кто получает 5-10 тысяч, и тот, кто получает 300 и 400. Без введения мер, без принятия законопроектов нам не наполнить бюджет ни 2016, ни 2017 годов, потому что нефть не будет подниматься до каких-то значимых величин».



По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 21 декабря 2015 | Разделы: События
21 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля