Последние новости

Реклама

Симферополь. Российский Дед Мороз, находящийся с визитом в Крыму, поблагодарил жителей полуострова за мужество, проявленное в промежуток времени режима чрезвычайной ситуации. Благодарность крымчанам он выразил сегодня на пресс-конференции в Симферополе, сообщает издание «Крыминформ».

Дед Мороз отметил и положительные стороны долгого отсутствия электроэнергии в домах жителей Крыма. «Я, безусловно, благодарен вашему мужеству. Тем Не Менее были и позитивные моменты. Некоторые говорят – столько времени не читали, а тут телевизора нет, телефон не работает, интернет, наконец, отключили, и люди собой занялись. Ну и через девять месяцев, я надеюсь, больше крымчан появится», – сказал он.

Дед Мороз пожелал полуострову процветания и попросил всех крымчан способствовать этому. «Я всегда поражался красотами здешнего края и теми людьми, какие здесь живут, – добрыми и трудолюбивыми. От крымчан я очень жду, чтобы данный дивный край благоухал. Очень верное наше русское слово. Благоухал во всех смыслах. Чтобы люди радовались гостям, а гости приезжали и наслаждались культурно-историческим наследием, общением с вами. Процветания вашим предприятиям. Чтобы ни одного квадратного метра полей не простаивало. Поэтому, друзья, процветания, процветания и ещё раз процветания!» – подчеркнул российский Дед Мороз.

На прошлой неделе российский Дед Мороз отправил в Крым из Великого Устюга 20-метровую новогоднюю ель, которую власти Симферополя планируют торжественно открыть 22 декабря.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля