Последние новости

Реклама

Симферополь. Официальный сайт Крымского моста запущен в работу – всю информацию о ходе строительства транспортного перехода теперь можно найти по адресу most.life (мост.рф). Об этом сообщил сегодня инфоцентр «Крымский мост», сообщает издание «Крыминформ».

«Название сайта – most.life – выбрано не случайно, качество жизни людей с обоих берегов напрямую зависит от моста», - отметили в инфоцентре.
Сайт состоит из трёх тематических блоков – «О проекте», «Мультимедиа» и «Новости». В первом разделе на интерактивной карте собрана информация о современном проекте, основных технических параметрах моста, характеристика территории строительства. В блоке «Мультимедиа» посредством фото- и видеоматериалов, а также инфографики можно ознакомиться с этапами реализации проекта Крымского моста. Раздел «Новости» отображаются основные моменты реализации проекта, расположенные в хронологическом порядке, а также комментарии ведущих российских экспертов – учёных, экологов, проектировщиков, строителей, а также общественных деятелей – относительно хода строительства моста через Керченский пролив.
«Для удобства пользователей есть поиск по сайту и тегам, доступна форма обратной связи – можно задать все интересующие вопросы», - отметили в инфоцентре.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля