Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма Сергей Аксёнов традиционно поздравил воспитанников «Симферопольской специальной школы-интерната №2» с Днём святителя Николая Чудотворца и вручил всем подарки, а 12 лучшим ученикам - стипендии. В мероприятии также приняли участие министр образования, науки и молодёжи Республики Крым Наталья Гончарова, педагогический коллектив и учащиеся школы-интерната, сообщает издание «Крыминформ».

Глава республики вручил стипендии лучшим ученикам по итогу полугодия. «Вручаю такие стипендии ученикам уже 4 года, тем, кто показал лучшие результаты в учёбе. Мы не меняем традиции, и я не изменяю своим друзьям. В этом году такие стипендии получили 12 воспитанников», – отметил он.

Аксёнов также рассказал журналистам, что в этом году школа была отремонтирована в рамках программы по модернизации учебных заведений, а в следующем году в школе появится новая спортивная площадка.

«В следующем году в школе появится спортивный зал, в 2016 году объект уже будет введён в эксплуатацию», - сообщил глава.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля